Хоккей, Финал 2011, Россия-Канада Ч. Мира U20 / Canada vs Russia 2/2

14:27
7 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Тараканов
честно говоря не смотрел,но думаю,что после второго периода в победу россиян верили только самые отчаянные!!!!Тем слаще победа,тем более над извечными соперниками,просто РАЗОРВАЛИ Канаду за 16 минут!!Парням всем-РЕСПЕКТ и ВСЕ ГЕРОИ!!!!
Алексей Прыганов
Я тогда проснулся в 3 ночи,хотя на работу в7 утра)))))))У меня честно слеы текли за пацанов!!!!!!
Konstantin Tihhonov
ROSSIJA 4empion
Денис Правосудов
Россию не остановить!!!!!!!!!!!!!
Кузнецову просто надо было забивать в 3-м периоде.
Andrejs Pavlovs
СНОВА РУССКИЕ ОТПИЗДИЛИ КАНАДЦЕВ !!!!!!!!!!!!!!!!
В первую очередь поздравлю шведов с заслуженной победой. Ребята атаковали весь матч, мы весь матч защищались. В середине третьего периода поймал себя на мысли, что если мы победим, то это будет настоящий отскок. Но, чёрт возьми, как же его хотелось, а! Но пацаны не смогли, и винить их в этом глупо. Слишком много сил (и психологических, и физических) было отдано в матче с канадцами, да и лишняя игра положительного эффекта в этом плане оказать не могла. Для меня эта сборная настоящие чемпионы, которые в великолепном стиле отвесили хлёсткую пощёчину бобрам в их норе. И хотелось бы сказать спасибо Макарову, который стоял как стена. Его блестящая игра позволила сохранять интригу настолько долго, насколько это было возможно.P.S. как же смешно было слышать весь матч скандирования трибун «Go, Sweden, go!», освистывания Кузнецова, радость удалениям наших ребят... Какой глупый стиль боления - не «за», а «против». Себя же дурачками выставляют. Пусть привыкают к болению в финалах за шведов, финнов, немцев, японцев, нигерийцев, какая разница, если великая и ужасная Канада опять слилась?